Lançamento
Edifício Firenze
Vila Izabel - Curitiba/PR

Edifício FirenzeVila Izabel - Curitiba/PR

  • A partir deR$ 449.000

2 a 3 Quartos
1 Suíte
2 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
77 a 263 m²
Área útil
99 a 292 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Bicicletário

Churrasqueira

Elevador

Entrada de energia Elétrica

Esgoto

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Guarita de segurança

Iluminação pública

Jardim

Medição de água individualizada

Playground

Portão eletrônico

Reservatório de água

Rua asfaltada

Salão de festas

Condomínio

O apartamento é entregue com: infraestrutura para ar condicionado, piso laminado nos quartos, porcelanato na sala e áreas úmidas, teto em gesso liso em todos os ambientes, pé direito alto, portas com borracha amortecedora, entre outros.

O condomínio conta com: espaço fitness, salão de festas, espaço gourmet, bicicletário, playground e vagas para motos. Todas as áreas serão entregues mobiliadas e decoradas.
E ainda, o condomínio oferece: medidores de água, luz e gás individualizados, reaproveitamento de água de chuva e uma taxa de condomínio econômica.

Estilo e tranquilidade em uma área vibrante e valorizada de Curitiba.

Agende sua visita!

OBS.:
* Valor pode ser influenciado conforme condição de pagamento
* Preço sujeito a alteração sem aviso prévio
* Confirmar disponibilidade da unidade
  • A partir deR$ 449.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento3 ao 393.24120.1243122
Apartamento2 ao 276.6298.5352121
ApartamentoTérreo93.24166.87-3122
ApartamentoTérreo76.62119.91-2121
ApartamentoTérreo76.62145.19-2122
Apartamento gardenTérreo99.48166.87-3122
CoberturaTérreo119.09244.93-3132
Apartamento gardenTérreo262.54166.87-3122
Apartamento gardenTérreo262.54291.88-3122
CoberturaTérreo152.72244.93-3132

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas